Коты-Воители ~Твоя Судьба~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители ~Твоя Судьба~ » Флуд » Флудимсь в честь открытия Форума!


Флудимсь в честь открытия Форума!

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

На время моей реги можешь сделать так,чтобы я сама выбрала себе пароль?

0

42

лан до завтре поки!

0

43

по тормазам

0

44

можно мне отдать свой форум вам?

0

45

я себя ненавижу я плохой админ  :'(

0

46

форум теперь ваш

0

47

Острая Звезда
НЕЕЕЕт!!! просто нам делать нечего было и мы решили помоч! ФОРУМ Твой мы лишь раскручиваем! Ты попрежнему Главныый Админ и должна им оставаться! Ты очень хороший Админ! и мы несобираемся тебя терять! Ну ты скажи тебе хотя бы понравилось что мы сделали с форумом?

0

48

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

49

нетушки не люблю когда перекладывают ответственность.Незнаю какой ты админ,но бросать форум на нас
не надо.Оставайся и не парься
:shine:

0

50

Песча
ага! У меня и так много форумов на которых сидеть надо а ещё Один на котором ты главный нетужки пок райней мере это уже нечесно!

0

51

Белка написал(а):

Ну ты скажи тебе хотя бы понравилось что мы сделали с форумом?

да

0

52

спасибо(((

0

53

народ чё не флудим?

0

54

Песча уже можешь ко мне на форум региться!

0

55

А можнол мне админом?У меня огромный опыт.

0

56

Ну ладно

0

57

Экстра Звезда написал(а):

У меня огромный опыт.

У нас тоже не маленькийXD

0

58

Острая Звезда
у меня вроде тож как не очень маленький xd)))

0

59

ау народ!

0

60

ну люди и где вы???

0

61

я тут

0

62

надо его прорекламить!!! Острая Звезда у тя есть Рекламка???

0

63

Форум перееит!!!

0

64

)))))))))))))))))))))))))) не люблю переезды

0


Вы здесь » Коты-Воители ~Твоя Судьба~ » Флуд » Флудимсь в честь открытия Форума!